Vincenzo Camuccini : "Scena storica con Papa Sisto V e personaggi". Allievo di. - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e
Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books
Rosenthal, 60s. Service from you for six, in golden porcelain in the tones of green water and blue. Manufacturing brand - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Antica specchiera in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV, a forma orizzontale centinata con specchio al mercurio - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Auction Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Levriero in maiolica patinata bianca con candeliere a cinque luci. XX secolo, H cm 120. - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com