Camera antiquarius Quanto valgono le fotocamere antiche (stampa 1981) : Fea Romano - Torquati Walter - Rogliatti Gianni a cura di, illustrazioni in b.n. e a colori nel testo: Amazon.it: Libri
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
Lente Di Ingrandimento Per Occhiali, Testa Con Luce A LED Vivavoce Illuminato, Aste Retrattili 8X 15X 23X Per Lettura, Orologio E Riparazione Elettronica : Amazon.it: Cancelleria e prodotti per ufficio
Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Amazon.com: Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1989-1990): 9788830409835: AA. VV.,: Books
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
OROLOGIO A FUNGO DA TAVOLO, XIX SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa